CONVOCATIONS U11

SENIORS

U11 A NIVEAU 1 

U11 B NIVEAU 2

 

Date

23/09/2017 23/09/2017

 

Contre

POUANCE USA 1 ET BEAUCOUZE SC 1 STE GEMMES ANDIGNE 1 ET MARANS GENE US 1  

Horaire Match

 13H30 13H30

 

R.D.V

12H30 AU CLUB HOUSE DU LAC DE MAINE A L'HEURE SVP 12H30 CLUB HOUSE DU LAC DE MAINE A L'HEURE SVP

 

Lieu du Match

BEACOUZE SC  ANGERS LAC DE MAINE FOOT

 

Infos 
Bonjour à vous parents de la catégorie u 10 u 11 de  L'ASLM football.
Penser à prendre une bouteille d'eau ou une gourde.
Les maillots seront fournis par le club bien sûr par contre pour les shorts et chaussettes ( bleu roi ) le club n'a pas encore reçu les livraisons donc  si vous en avez chez vous pensez à les prendre pour vos enfants merci, pour ceux qui n'ont non pas  je ferai le nécessaire .
Dites-moi aussi bien sûr si vous ne pouvait pas venir.
Voici mon numéro de portable 06-41-28-12-17
 N'hésitez pas à revenir vers moi pour plus d'informations.
 Bonne journée et à très prochainement.
BORIS VERTUEUX responsable de catégorie u10 u11 Angers lac de Maine football.

 

Terrain

 

 

1 AXEL M KELVIN L  
2 ISMAIL C KEVIN M  
3 SIMOHAMED B HOUSSMAN G  
4 RAYAN S ZAACK A  
5 DYLAN D DIEGO Q  
6 ZACHARY SL ILAN  
7 NATHAN H SILIANI M  
8 MATHIS L MOHAMED AMINE O  
9 CRISTIANO TITOUAN D  
10 NOUVEAU OUBLI DU PRENOM DSL LENNY  ANAS E  
11  
 
12      
13      
14
   
15      
16      
17      
18      
19      
20      

INFOS

 

 

Responsables

boris vertueux

06-41-28-12-17

 

 

Dirigeants

 

 

 

Transports

 

 

 

PERMANENCES D'INSCRIPTIONS 2017-2018

Dates des permanences

Le Mercredi 14 Juin de 16h00 à 20h00

Le Mercredi 21 Juin de 16h00 à 20h00

Le Mercredi 28 Juin de 16h00 à 20h00

Le Mercredi 5 Juillet de 16h00 à 20h00

 Le Mercredi 12 Juillet de 16h00 à 20h00

Lors de l'inscription, merci de vous munir des documents ci dessous:

  • Photocopie recto verso de la carte d'identité ou du livret de famille
  • Photo d'identité avec nom et prénom au dos
  • Règlement de la licence (prévoir carte partenaire pour les bénéficiaires)

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST ANDRE ST MACAIRE 65 22 13 4 5 0 39 25 0 14
2 CHALONNES CA 64 22 13 3 6 0 46 32 0 14
3 MONTR.JUIG.BE 62 22 11 7 4 0 33 23 0 10
4 CHOLET SO 54 22 9 5 8 0 51 32 0 19
5 ANDREZE JUB-JALLAIS 54 22 8 8 6 0 27 26 0 1
6 ENT.S. LA POUEZE 54 22 10 2 10 0 30 54 0 -24
7 ANGERS LAC MA 53 22 9 4 9 0 44 38 0 6
8 MAZIERES EN MAUGES 52 22 8 6 8 0 31 30 0 1
9 LA POSSONNIERE 51 22 8 5 9 0 43 36 0 7
10 ANGERS INTREPIDE 50 22 8 4 10 0 28 30 0 -2
11 TIERCE CHEFFES AS 40 22 5 3 14 0 28 48 0 -20
12 STE GEMMES ANDIGNE 34 22 3 3 16 0 32 58 0 -26